Lenta: Режиссер кинокартины «Вызов» Клим Шипенко не отрицает съёмок второй части фильма

https://www.kinopoisk.ru

В рамках интервью изданию «Комсомольская правда» режиссер фильма «Вызов» Клим Шипенко высказался насчет продолжения кинопроекта.

Как сообщает Lenta, в ходе разговора режиссера с «Комсомольской правдой», журналисты поинтересовались, что он думает о создании второй части фильма «Вызов». Интервьюеры также вспомнили шутку генерального директора первого канала Константина Эрнста о том, что продолжение кинопроекта «Вызов» будет сниматься на Луне.

По словам Клима Шипенко, он всерьез еще не думал о выходе второй части фильма, однако он не отрицает, что такое возможно. Режиссер добавил, что можно с легкостью представить проект «Вызов-2».

Напомним, что съемки первой части проходили на станции МКС с 5 по 17 октября 2022 года. Кассовые сборы фильма собрали более одного миллиарда рублей.

Ранее ГИПОРТ сообщил, что Юлия Пересильд обратилась космонавтам в социальных сетях с просьбой остановить травлю в ее сторону.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика