Многодетная певица Алсу прячет живот под безразмерными платьями

novyefoto.ru

Популярная певица Алсу рассказала, почему ей нравятся балахоны и платья свободного покроя. Многодетная мать Алсу делает выбор в пользу балахонов, которые скрывают её формы. Певица сообщила, что она без ума от одежды оверсайз и свободных сарафанов. В соцсети она решила рассказать, почему так считает:

«Вот такие сарафаны вообще обожаю, они абсолютно безразмерные. В них можно много кушать и никакого живота не видно», — сказала Алсу и погладила рукой свое пузико.

Напомним, что у певицы трое детей. 39-летняя певица Алсу 16 лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Супруги — многодетные родители. У пары подрастает дочь Сафина, 14-летняя Микелла и Рафаэль, которому скоро исполнится шесть.

За время беременности она не сильно пополнела, но всё равно носит платья свободного кроя. Она считает, что в такой одежде можно наесться сладостями, и в свободном платье не будет видно полноты.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика