«Обрадовала многих людей»: Юрий Лоза высказался об отмене концертов Валерии

Фото: day.ru

На днях певица Валерия сообщила об отмене концертов. Она решилась на этот шаг из-за напряженной ситуации в мире. Артистка посчитала, что в нынешних обстоятельствах неуместно дарить людям праздник, радость и веселье.

Музыкант Юрий Лоза отреагировал на решение певицы. По его словам, Валерия осчастливила многих артистов, потому что дала им возможность чаще выступать на сцене и поддерживать россиян своим творчеством. Певец считает, что ниша освободилась и будет доступна для новых талантов.

«Какой бы ни была позиция, она обрадовала многих людей, которые поедут на те корпоративы, на которые не поедет Валерия. И они отработают те площадки, которые отменила она. В эстрадном цехе, думаю, все только поаплодируют», — заявил артист.

Он считает, из этой ситуации можно было бы выйти гораздо проще. По его словам, достаточно изменить концертную программу и выбрать из своего репертуара более сдержанные песни. Именно так он и планирует поступить. Композитор уверен, в тяжелые времена людям необходима возможность отдохнуть душой, в том числе и с помощью музыки, сообщает портал «Абзац».

«Надо просто скорректировать свою программу. У каждого большого артиста обязательно найдется запас песен для того, чтобы можно было заменить чистую развлекуху на какую-то более идейную, сдержанную программу. Люди должны отдыхать душой как-то. Я не собираюсь ничего отменять. Может быть, скину какую-то веселуху, которая кажется особенно развлекательной», — высказался артист.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Брежнева отреагировала на скандальный пост Пугачевой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник портал «Абзац»




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика