«Той женщине, которая поет»: Брежнева отреагировала на скандальный пост Пугачевой

Фото: muzmagazine.ru

Певица Вера Брежнева, которая уже несколько месяцев находится в Италии, прокомментировала скандальный пост в социальных сетях Аллы Пугачевой.

В своем микроблоге бывшая солистка «ВИА Гры» процитировала строчки из хита Примадонны «Женщина, которая поет» и сопроводила текст признанием в любви к звезде, сообщает издание Teleprogramma.

Instagram Веры Брежневой (соцсеть признана в РФ экстремистской)

Напомним, накануне Пугачева наделала много шума. Она разместила в соцсети обращение в Минюст России с просьбой признать ее иностранным агентом вслед за супругом Максимом Галкиным*. Певица впервые сформулировала свое отношение к специальной военной операции на Украине.

«Обращение в Минюст РФ. Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, так как я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком. Настоящим и неподкупным патриотом России, желающим Родине процветания, мирной жизни и свободы слова и прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем. Алла Пугачева», — написала артистка.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Мизулина резко высказалась о Галкине.

*Включен в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник издание Teleprogramma




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика