«Так будет с каждой тварью, предавшей Родину»: Мизулина резко высказалась о Галкине

Фото: m.kino-teatr.ru

16 октября юмориста и телеведущего Максима Галкина включили в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. По сведениям Минюста России, артист осуществляет политическую деятельность, получая зарубежное финансирование. Это решение ведомства поддержала глава общественной организации «Лига безопасного Интернета» Екатерина Мизулина. Она отметила, что звезда «со скоростью ракеты упал на самое дно» и серьезно разозлил народ в России.

«Стоило только ему открыть рот и начать говорить то, что заложили в западных сценариях. Так разозлить русский народ! Да, на это действительно нужен талант. Статус иноагента — это значит, что никакой больше работы на телевидении, никаких корпоративов, рекламных контрактов, никаких концертов в России. Так будет с каждой тварью, которая предала нашу Родину», — написала общественница в Telegram-канале.

Она подчеркнула, что благодаря последним событиям на Украине начался процесс очищения РФ от предателей. Многие пользователи солидарны с Мизулиной, за короткое время запись собрала более тысячи «лайков».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Максим Галкин снял штаны на концерте и показал зрителям голый зад.

Ваша реакция на сюжет?
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0

Подписаться на Дзен.Новости

Источник Telegram-канал Екатерины Мизулиной
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика