«Творческий прорыв»: Максим Галкин снял штаны на концерте и показал зрителям голый зад

Фото: kleo.ru

Телеведущий и юморист Максим Галкин шокировал зрителей концерта некрасивой выходкой, показав им со сцены голый зад. Инцидент случился несколько дней назад в Австралии.

Театральный критик Елена Фрумин-Ситникова, которая была на этом концерте, рассказала, что артист снял штаны, заговорив о возможной конфискации своего «замка» в подмосковной деревне Грязь. Спустив брюки, Галкин сказал: «Вот вам, а не замок». Зрители такого явно не ожидали, сообщает издание «Аргументы недели».

«Голая ж*** со сцены, пусть даже в Австралии – это определенно творческий прорыв Галкина. Ну что же, ждем других частей тела! Я так понимаю, что на очереди гениталии Максимки! Молодец, нечего сказать!» — заявила критик.

Шеф-редактор балтийского бюро издания Татьяна Тимука считает, что юморист, похоже, «совсем не в себе». По ее мнению, он сильно скучает по своей жене Алле Пугачевой, которая вернулась в Москву, и детям. Поговаривают, что Галкин и сам хотел бы приехать на родину, но опасается уголовного преследования.

«Аргументы недели»

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Пугачевой может грозить иск о защите чести и достоинства за слова о Михалкове.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник издание «Аргументы недели»




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика