Певица Клава Кока продаёт один билет на свой концерт за 10 миллионов рублей

фото: vk.com/klavdiacoca

Такой уникальный билет всего один

Российская певица, видеоблогер и телеведущая Клава Кока (Клавдия Высокова) предлагает поклонникам купить уникальный билет на своё шоу «Бал Клавы Коки». Стоимость эксклюзивного билета – 10 миллионов рублей. Предложение размещено на сайте по продаже билетов на шоу певицы.

Купившему эксклюзивный билет обещано не просто посещение magic-бала: его обладатель будет присутствовать на сцене с Клавой и станет частью представления. Кроме того, покупателю обещано эффектное появление – он спустится на сцену во время выступления артистки.

Известно, что шоу запланировано на 23 октября 2022 года в «ЦСКА Арена» в Москве. Все остальные смогут приобрести обычные билеты на концерт за гораздо меньшие деньги. Минимальная стоимость – 1300 рублей, именно столько стоит пропуск на танцпол. Желающим оказаться в фан-зоне придётся заплатить 2700 рублей. За места на трибунах установлены суммы от 2300 до 4000 рублей.

Сообщается, что концерт станет неким симбиозом музыкального бала и магического шоу. Организаторы готовят иллюзии, спецэффекты, фантастические костюмы и удивительное звучание музыкальных композиций.

К этой минуте эксклюзивный билет пока никто не купил, и он ещё в наличии.

Ранее Лолита Милявская сравнила себя с коучем Еленой Блиновской во время своего концерта.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика