Певица Зарубина посоветовала Пугачевой попросить прощения за «рабов и холопов»

Певица Ольга Зарубина дала неожиданный совет уехавшей из России после начала СВО Примадонне Алле Пугачевой, которая оказалась в зоне палестино-израильского конфликта и пропала из вида. По некоторым данным, она покинула Израиль и тщательно скрывает свое нынешнее местоположение, пишет МК.

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет», сама пережившая эмиграцию, заявила, что ничего плохого Алле не желает, отметив при этом, что ситуация у нее незавидная.

По мнению Зарубиной, сравнивать их не стоит, так как сейчас у Аллы возможностей гораздо больше, чем было у нее, когда она уезжала из СССР.

При этом собеседница издания добавила, что не верит в возвращение Пугачевой в Россию без ее мужа Максима Галкина*. И ей поэтому придется ездить из одного места в другое.

Певица также посоветовала Алле Борисовне извиниться перед своими фанатами и публикой, попросить прощения за «рабов и холопов», чтобы обрести душевное спокойствие. А также попросить прощения у тех людей, которым она не давала дорогу на большую сцену.

Ранее пользователи Сети разнесли мужа Пугачевой за исполнение хитов Шатунова и Цоя.

* физическое лицо, признанное иностранным агентом в РФ.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник МК




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика