Сергей Исаев рассказал правду об уходе Юлии Михалковой из «Уральских пельменей»

фото: globalsib.com

Актриса покинула коллектив в 2019 году

Сергей Исаев рассказал правду об уходе Юлии Михалковой из «Уральских пельменей». Долгое время считалось, что причиной ухода стало желание актрисы развивать сольную карьеру. Как пишет oane.ws, настоящая причина вовсе не в этом.

Напомним, Михалкова покинула коллектив ещё в 2019 году после 10 лет работы. За эти годы актриса приобрела широкую известность и популярность. После ухода она снималась в рекламе, занималась благотворительностью и участвовала в общественно-политической деятельности страны. Зрители видели Михалкову в качестве ведущей «Детского КВНа» и скетчкоме «Сториз» на телеканале СТС.

Однако экс-коллега Михалковой по «пельменям», директор коллектива Сергей Исаев утверждает, что на самом деле актриса покинула шоу из-за отказа принять её в акционеры проекта. Михалкова обратилась к бывшим коллегам с просьбой принять её в состав акционеров, но те ей ответили, то она опоздала примерно на 30 лет. По словам Исаева, команда формировалась годами, когда участники вкладывали деньги. При этом у Михалковой были самые высокие гонорары.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика