В студии программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ ведущая программы «ДНК» Анна Казючиц поделилась воспоминаниями о близких отношениях с мужчиной, который из ревности тиранил её. «Человек жил в моем телефоне», рассказала женщина. Также он приезжал на съемочные площадки со словами: „Я еду и я увижу тебя сидящей на коленях у кого-то“.
Этот мужчина неоднократно избивал Казючиц. Она рассказала: «Там такая ручища, что ее можно было даже не сжимать, чтобы размазать мое лицо. В последний раз я вернулась в Москву с двумя заплывшими кровью глазами. Удар был один, а заплыли два глаза».
По словам ведущей, это был последний раз, когда она видела того мужчину, тогда она его впервые не простила.
Анна призналась, что сама какое-то время «велась на это», потому что в отношении неё было проделано «грамотное внушение чувства вины».
Казючиц заключила: «Я никогда не посоветую никому терпеть и надеяться на что-то».
Ранее писали: Новую эру в биологии открыл российский учёный из «Сириуса» Максим Никитин
Может в ситуации действительно стоит более внимательно разобраться, а не сажать всех подряд? Как минимум, факт починки трубы не сложно проверить.
Совсем с ума сошли 20 лет не за что! Дети суют свой нос непонятно куда! То есть кому то что то показалась и на тебе!
Откуда у правоохранителей взялось такое обвинение? Чем бы они не занимались, они делали это в своей квартире. Их действия к детям не имели никакого отношения.
Следуя логике этих правоохранителей, любую семейную пару нужно арестовывать, если к ним в окно во время секса заглянут какие-нибудь дети.