Михаил Шуфутинский включил в райдер виски и наличие чистого туалета

Фото: kreml-palace.ru

Певец Михаил Шуфутинский в этом году выйдет на сцену третьего сентября в Большом зале Кремлевского дворца с сольным концертом. Он четыре года не выступал в этот день, хотя многие поклонники хотели услышать в его исполнении в этот день хит «Третье сентября».

В райдере знаменитости значатся элитные спиртные напитки, чисто вымытый туалет, который запирается на ключ, удлинитель, и другие, достаточно скромные требования.

Но гонорар за выступление Шуфутинского немаленький — 2,5 миллиона рублей. Зато все знают, что легенда шансона работает с полной отдачей.

«Каждый концерт Шуфутинского – это всегда умопомрачительный праздник, наполненный желанием жить, любить и непременно танцевать не только телом, но и душой! «Третье сентября», «Марджанджа», «Наколочка», «Соло», «Левый берег Дона», «Еврейского портного» – мы знаем, что вы любите эти хиты!» — говорится в анонсе на сайте концертного зала.

Знаменитый хит предназначался для другого исполнителя, но продюсер Игорь Крутой предложил ее Шуфутинскому. Текст песни написал Игорь Николаев, в нем он рассказал о событиях в жизни популярного пианиста.

И Шуфутинский, и Николаев заверяют, что третье сентября не несет никакой потаенный смысл, передает Starhit.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что певица Анна Asti включила в свой райдер стейк из фламинго и салат из игуаны.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Starhit




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика