Константин Меладзе впал в серьезную депрессию после развода с Верой Брежневой

Фото: slanews.ru

Недавно стало известно, что продюсер Константин Меладзе и певица Вера Брежнева расстались. Журналисты узнали о душевном состоянии композитора.

Сразу после развода звездная семья начала делить имущество. Так, в феврале этого года, они выставили на продажу дом в Московской области. Его приобрели новые владельцы за 350 миллионов рублей.

Продюсер Алина Красная рассказала, что как только у Меладзе закончился ВНЖ и ликвидировали ИП, между супругами стало возникать много скандалов. Все они были на почве политики, потому что артистка требовала от продюсера открыто поддержать Украину в конфликте с Российской Федерацией.

«Расстались они чуть ли не врагами. Но Меладзе развод пошел на пользу. Дистанцировавшись от Брежневой, он не без помощи влиятельных друзей получил новый вид на жительство в России. С бывшей женой он больше не будет работать. Песни он не стал запрещать ей исполнять, но новых не напишет. Будет получать авторские, и все. Однако Меладзе сейчас находится в серьезной депрессии: наши знакомые пытались заказать у него песню за хорошие деньги, но он отказался. Мол, деньги нужны, но вдохновения нет», — сообщила продюсер «КП».

Отмечается, что несмотря на резкую критику действий РФ, Брежнева продолжает здесь зарабатывать. По словам Красной, у певицы получилось за год заработать 743 тысячи рублей благодаря компании «Майсизонс», находящейся в Петербурге.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Вера Брежнева рассказала о разводе с Константином Меладзе.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
3
+1
1
+1
1
+1
1
Источник "КП"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика