Певица Вера Брежнева рассказала о разводе с Константином Меладзе

Певица Вера Брежнева призналась, что развелась с продюсером Константином Меладзе. Как пишет интернет-издание actualnews.org, слухи о разладе в звёздном семействе появились уже давно. 6 октября 2023 года Брежнева официально их подтвердила в своём блоге.

Артистка анонсировала выход своего нового музыкального альбома, который она записала на украинском языке. В комментариях к публикации Брежнева написала: «Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос… Все это в моем первом мини-альбоме на украинском языке».

Напомним, певица увела Меладзе из семьи с тремя детьми – роман начался ещё в начале нулевых. Долгое время пара скрывала свои отношения. Свадьба продюсера и исполнительницы состоялась только в 2015 году. На церемонию бракосочетания пригласили только самых близких.

Как позднее признавалась бывшая жена Меладзе, Яна Сумм, она догадывалась об измене в семье. Тревожные «звоночки» зазвучали, когда женщина была беременна и ждала третьего ребёнка от Константина Меладзе. Яна набралась смелости и позвонила сопернице. Тогда Брежнева не призналась в отношениях с продюсером, заявив, что у них только рабочие отношения.

Кто стал инициатором развода между Брежневой и Меладзе не сообщается.

Ранее адвокат Александр Добровинский сказал, что Брежнева не вернётся в Россию.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика