Елизавета Арзамасова поделилась фото с семейного отдыха в Таиланде

Фото: mykaleidoscope.ru

Актриса Лиза Арзамасова несколько лет замужем за фигуристом Ильей Авербухом. Она активно ведет социальные сети, где часто показывает супруга и их маленького сына, делясь некоторыми моментами из жизни.

Накануне артистка опубликовала снимки с морского побережья в Таиланде. Звезда отметила, что кадры сделал ее муж. Также она призналась, что с фигуристом у них полная гармония в отношениях.

Авербух сделал жене фото на фоне заката во время их отпуска. Арзамасова позировала в желтом топе, белой расстегнутой рубашке и бирюзовой юбке с тропическим принтом. Образ она дополнила соломенной шляпкой и элегантными сережками. Несмотря на то, что снимок получился нечетким, знаменитость все равно осталась довольна результатом и похвалила супруга.

«Что-то мне подсказывает, что все фотографии из отпуска будут в расфокусе. Но меня снимает лучший фотограф! Просто, и мы с ним — в абсолютном внутреннем расфокусе и релаксе. Photo by Илья Авербух», — написала под кадрами Арзамасова.

Отметим, что раньше она уделяла мало внимания социальным сетям. С рождением сына Льва актриса стала чаще делиться семейным контентом с подписчиками.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Дибров рассказал, как его потрясли незнанием «Фиксиков» врачи Продеус и Шубин.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ЦСН




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика