Максакова* высказалась о Волочковой: «Уже 20 лет выступает огородным пугалом»

Фото: bangkokbook.ru

Балерина Анастасия Волочкова и бизнесмен Сулейман Керимов прожили вместе три с половиной года. После расставания он сделал все, чтобы отравить жизнь бывшей избраннице.

Оперная певица Мария Максакова* считает, что из-за романа с предпринимателем артистка сломала себе жизнь. По ее мнению, именно Керимов является причиной того, что сейчас знаменитость злоупотребляет спиртным и часто попадает в скандалы.

«Она могла уехать в Лондон и, возможно, там бы все сложилось лучше. Но она вместо этого уже 20 лет выступает огородным пугалом, спивается. Это, скорее всего, тоже было обеспечено ее кругом знакомых, которые приходили и подливали ей регулярно и, наверняка, потом писали отчеты Керимову», — высказалась певица.

Она считает, что бизнесмен относился к связи с Волочковой серьезней, чем сама звезда. Именно это и могло так сильно задеть его самолюбие, передает «Стархит».

«Этот ревнивец решил, что цель его жизни уничтожить талантливую балерину. И ему это удалось. С каждым годом сохранность ее психики улетучивалась. Она ходит на балкон за белым вином также часто, как люди пьют воду», — заявила артистка.

Ранее портал ГИПОРТ писал: Дюжев высказался, что Кологривый критикует всех коллег из-за незрелости.

*Внесена Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Стархит"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика