«Он — гей»: блогер Хованский заявил о нетрадиционной ориентации Ивана Урганта

Фото: almode.ru

Актер и телеведущий Иван Ургант известен большинству россиян как идеальный муж и отец. Но, как выяснилось, в неких кругах за шоуменом закрепилась иная слава.

Шоумен женат более 15 лет на своей первой школьной любви Наталье Кикнадзе. Он воспитывает ее сына и дочь от первого брака, также супруги родили еще двух наследниц.

Известный блогер Юрий Хованский впервые затронул деликатную тему об ориентации Ивана Урганта в беседе с рэп-исполнителем Big Russian Boss.

«Он — гей. Его семья — это просто оправдание, а на самом деле он «жарит» в сауне молодых мальчиков», — заявил Хованский.

Эти слова блогера заинтересовали журналистку Ксению Собчак, которая попросила рассказать ей, на чем основано такое мнение о шоумене.

«Мать моей тогдашней женщины занималась поставками раков в элитные сауны и, собственно, видела все», — пояснил Хованский в интервью на YouTube-шоу «Осторожно: Собчак».

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Максим Галкин снял штаны на концерте и показал зрителям голый зад.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник YouTube-канал «Осторожно: Собчак»




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика