Слухи о новом романе Аллы Пугачёвой появились в сети

фото: vk.com/alla_pugacheva_fan

Вероятный фаворит певицы моложе её на 20 лет

Слухи о новом романе Аллы Пугачёвой появились в сети. Как пишет oane.ws, вероятный поклонник певицы уже дал клятву в любви и верности. Также сообщается, что супруг Примадонны юморист Максим Галкин сейчас гастролирует по Австралии и Новой Зеландии.

Нет так давно Алла Пугачёва вернулась в Россию из Израиля и уже оказалась в центре сплетен. По сообщению издания, ряд блогеров приписывают Примадонне роман с 53-летним дизайнером и телеведущим Юрием Гуляевым. Якобы вскоре по возвращении Пугачёва навестила мужчину в его апартаментах. Сам же дизайнер уже признался певице в любви и заявил, что никогда её не предаст. Известно, что Гуляев впервые увидел Аллу Борисовну будучи ещё ребёнком, как и её предыдущий супруг Филипп Киркоров. Сейчас он зовёт её музой.

Ранее ведущий программы «Абзац» Шахназаров предположил, кому «хочет дать в морду» Пугачёва. В списке блогера оказалось 3 человека.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика