Стас Михайлов потратил более 1 миллиона рублей на липосакцию

фото: stas-mihaylov.ru

Сам певец уверяет, что хорошей формы достиг благодаря спорту и диете

Известный российский певец Стас Михайлов потратил более 1 миллиона рублей на липосакцию, пишет kadara.ru со ссылкой на инсайдера в сети. Предполагается, что процедуру провели в области живота, боков, груди и подбородка.

При этом сам исполнитель хитов «Всё для тебя» и «Только ты» утверждает, что никогда не ложился под нож хирурга. Исключение – операцию по удалению аппендицита. По его словам, все положительные изменения во внешности произошли благодаря регулярным занятиям спортом, правильному питанию и интервальному голоданию. Кроме того, Михайлов говорит, что регулярно проводит ухаживающие процедуры для лица.

Обитатели интернет-паутины подозревают, что на самом деле Михайлов обращался за услугами к своему другу и звёздному пластическому хирургу Тимуру Хайдарову. Ранее этот специалист делал пресс Давиду Манукяну, известного под именем Дава. Кроме того, он приложил руку к созданию фигуры певицы Любови Успенской. Сам Михайлов и его окружение не подтверждают данную информацию.

Ранее сообщалось, что Стас Михайлов переболел коронавирусом. Он предполагал, что заразился во время визита в Нижний Новгород.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика