Светлана Бондарчук опубликовала фото с сыном в день его рождения: «Пете — год»

Фото: simpleslim.ru

Телеведущая Светлана Бондарчук перестала скрывать лицо маленького сына Петра. Она разместила в социальных сетях снимок с наследником и супругом, продюсером Сергеем Харченко.

«У нас сегодня особенный день, Пете — год! Так что ждем ваши поздравления», — подписала фото звезда.

Бондарчук 15 августа прошлого года сообщила о пополнении в семье. Она опубликовала в соцсетях фотографию с сыном и рассказала, что малышу уже полгода.

По ее словам, она получила множество бестактных комментариев по поводу рождения сына, но телеведущая не станет раскрывать никаких подробностей и что-то объяснять незнакомым людям.

От первого брака с режиссером Федором Бондарчуком у знаменитости имеются двое детей: 32-летний Сергей и 24-летняя Варвара. Девочке через год после рождения поставили диагноз ДЦП, бывшие супруги не афишируют подробности жизни дочери и редко публикуют снимки с ней. А Харченко воспитывает дочь Юнну от предыдущего брака, она часто проводит время с папой и его семьей.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Елизавета Арзамасова поделилась фото с семейного отдыха в Таиланде.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник "Газета"




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика