«В квартире было много ценностей»: певица Кравец заявила, что близкие Моисеева вынесли все перед дележкой наследства

Фото: starhit.ru

После смерти певца и танцора Бориса Моисеева сообщалось, что имущество он завещал своему директору Сергею Гороху, который был рядом с ним в последние годы. Порекомендовал это сделать артисту Иосиф Кобзон.

Но теперь выясняется, что у звезды есть родственники, которые не согласны с таким решением Моисеева.

Во время церемонии прощания со знаменитостью на Троекуровском кладбище певица, модель и светская львица Алена Кравец сообщила, что на имущество артиста положили глаз его родственники.

«Я слышала от охраны, что якобы какие-то родственники там были. В этот момент как раз меня там не было. Много ценностей в квартире было. Я знаю, что у него были двоюродные братья, но они не в Москве жили», — рассказала Кравец.

Отмечается, что никого из родных на прощании с певцом на кладбище не было. Церемонию специально переносили на 2 октября, чтобы успели приехать родственники, но те решили проигнорировать прощание, передает ФАН.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что Борис Моисеев передал свое имущество Кристине Орбакайте и своему директору Сергею Гороху.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ФАН




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика