Врачи Коммунарки сегодня попытаются вывести фигуриста Костомарова из комы

союзженскихсил.рф

Доктора надеются на выздоровление олимпийского чемпиона Романа Костомарова. На сегодня запланировано его выведение из комы.

Врачи Коммунарки довольны результатами плазмофереза. Благодаря этому методу очистки крови у фигуриста появился хороший шанс на выздоровление, пишет Телеграмм-канал «112». Сообщается, что за последние дни Роману было проведено уже несколько процедур удаления плазмы из крови.

Медики отметили улучшение состояния здоровья Костомарова после плазмофереза. Поэтому на сегодня они запланировали выведение его из медикаментозного сна. По имеющимся данным, пациент уже приходит в себя. Ожидается, что организм олимпийского чемпиона сможет поддерживать свое состояние без помощи аппаратуры.

Напомним, что фигурист попал в больницу с пневмонией 9 января. Состояние его на тот момент уже было настолько тяжелым, что развилась гангрена, приведшая к ампутации стопы и кистей обеих рук. Позже звездный фигурист перенес два инсульта и был введен в искусственную кому.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика