Евро превысил 98 руб. на открытии торгов на Московской бирже, впервые с 16 января

dzen.ru

Сегодня, по данным Московской биржи, курс евро превысил 98 рублей, достигнув отметки 98,45 рубля, а курс доллара увеличился до 90,65 рубля. В то же время, курс юаня поднялся до 12,589 рубля.

Эксперты высказывают разные мнения относительно будущих изменений валютного курса. Александр Шнейдерман из «Альфа-Форекс» считает, что колебания доллара на уровне 83–91 рубля являются комфортными для российского бюджета.

В свою очередь частный инвестор Федор Сидоров предполагает, что минимальной границей станет показатель в 89 рублей за доллар.

Экономисты призывают внимательно отслеживать динамику валютного рынка и делать обоснованные финансовые решения в свете текущих изменений.

Ранее клиенты нескольких банков, включая те, что находятся в Челябинской области сообщили, что после обновления мобильного приложения Сбербанка на устройствах iPhone стало невозможно войти как в старую, так и в новую версию приложения.

+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика