В Магнитогорске выписали младенца, после процедуры обрезания на дому попавшего в больницу бездыханным

https://cs1.livemaster.ru

Новорождённого мальчика, попавшего в больницу Магнитогорска в тяжёлом состоянии после процедуры обрезания крайней плоти в домашних условиях, выписали. «С ребёнком всё в порядке, на этой неделе его выписали из больницы», — сообщили в пресс-службе Минздрава Челябинской области корреспонденту РИА Новости.

Несколькими днями магнитогорский Центр охраны материнства и детства сообщил, что бригада скорой медицинской помощи доставила в их в многопрофильный стационар новорождённого мальчика после проведения операции — обрезания крайней плоти. Её провели на дому, не имея необходимой квалификации. В результате манипуляций у ребёнка произошла остановка дыхания. В больницу он поступил в тяжёлом состоянии, его поместили в реанимацию и оказали помощь, затем провели лечение.

Следственное управление СК в связи с данным фактом возбудило уголовное дело по факту предоставление услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ранее писали: Новую эру в биологии открыл российский учёный из «Сириуса» Максим Никитин

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика