Valve выпустила крупное обновление для Steam

kg-portal.ru

Платформа для игр и приложений Steam получила крупное обновление с новыми функциями и улучшениями, которые успешно прошли бета-тестирование.

Одним из ключевых нововведений является полная переработка внутриигрового оверлея, который стал более удобным и функциональным. Была также добавлена новая панель инструментов, которая позволяет игрокам быстро получать доступ к настройкам, сообщениям и другим важным элементам интерфейса.

Страница «Об игре» была улучшена, чтобы предоставлять более полезную информацию об игре, а также была добавлена возможность добавлять заметки и закреплять окна поверх игрового процесса, что упрощает многозадачность при игре.

Разработчики также сосредоточились на улучшении уведомлений, делая их более информативными и полезными для игроков. В целом, обновление Steam улучшает пользовательский интерфейс и делает весь процесс игры более удобным и приятным.

Ранее представители компании Bethesda продемонстрировали новый, большой трейлер своей космической RPG — Starfield на мероприятии Xbox Games Showcase 2023. Релиз игры запланирован на 6 сентября 2023 года.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика