Аквапарк «Океанис» готовится встретить первых гостей

Нижний Новгород. Нижегородцы атакуют аккаунты аквапарка «Океанис», желая знать: «Когда же состоится долгожданное открытие 40 000 кв.м. безудержного счастья и веселья?»

И вот в Instagram, многотысячные подписчики узнали, что «Океанис» откроется уже совсем скоро». Между тем, точная дата пока не афишируется, всем интересующимся предлагается следить за новостями на всех официальных страницах в Сети и на сайте парка водных аттракционов.

Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, о планах открытия «Океаниса» к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Однако, по некоторым обстоятельствам, церемонию ввода в эксплуатацию сооружения пришлось перенести на сентябрь.

Уже известно, что нижегородский аквапарк «Океанис» занимает 3е место в России, и он в два раза больше Казанской «Ривьеры». По занимаемой площади он уступает только открытому аквапарку в Геленджике и аквапарку в Москве.

Нижегородцам предложат новый формат отдыха в своём регионе в Нижнем Новгороде на пр. Гагрина (ост. Тобольские казармы).

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика