Девушка погибла на Гребном канале в Нижнем Новгороде, ещё пять человек получили травмы

фото: пресс-службы УГИБДД по Нижегородской области

Молодая девушка погибла в аварии, которая произошла на набережной Гребного канала в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области. Ещё пять человек получили травмы различной степени тяжести. Авария произошла вечером в воскресенье, 16 июля 2023 года.

Установлено, что 35-летний мужчина подрабатывал таксистом на своём легковом автомобиле «Лада Гранта» в областном центре. Он посадил двоих пассажиров и повёз их по заданному маршруту. При выезде с прилегающей территории водитель пересёк двойную сплошную линию. Из-за этого автомобиль врезался в проезжающую «Субару». Удар был такой силы, что иномарка влетела в припаркованный «Ниссан».

В результате дорожной аварии пострадали пять человек. Девушка, которая находилась в салоне отечественной легковушки, погибла на месте происшествия. Машина восстановлению не подлежит.

Напомним, три музыканта погибли в ДТП на трассе «Крым» в Подмосковье. Легковая машина с артистами ехала из столицы по направлению в Серпухов. Видимо, водитель уснул за рулём.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика