Дом Деда Мороза и ледовый каток откроются на ярмарке в Нижнем Новгороде 16 декабря

На площадке также начнёт работать фуд-корт

Праздничная новогодняя локация откроется на территории ярмарки в Нижнем Новгороде. Открытие запланировано на 16 декабря 2022 года, сообщается в телеграм-канале «Нижний 800».

Известно, что перед Главным ярмарочным домом разместится ледовый каток, рядом разместят ледовый городок, фуд-корты и новогодняя ярмарка. Кстати, каток предстанет перед нижегородцами в новой форме. Также гости площадки смогут принять участие в развлекательной программе «По следам пропавших игрушек». По сценарию участникам предстоит помочь Деду Морозу спасти Новый год. Для этого нужно будет найти и собрать все подарки, которые выпали из его мешка.

Также на ярмарке начнёт работать резиденция Деда Мороза. Повидаться с главным волшебником можно будет только по предварительной записи. Приём по живой очереди вестись не будет. Новогодняя локация на Нижегородской ярмарке закроется 15 января 2023 года.

Ранее Нижегородская ярмарка завоевала статус одного из лучших общественных мест в России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика