Ещё три ресторана сети «Вкусно — и точка» откроют в Нижнем Новгороде до 23 июля

фото: vk.com/vkusno_itochka

Ранее начали работать три точки общепита

Ещё три ресторана сети общественного питания «Вкусно — и точка» откроют в Нижнем Новгороде до 23 июля 2022 года. Заведения будут открывать постепенно. Информация о планируемых открытиях опубликована на сервисе «Яндекс.Карты».

Уже во вторник, 20 июля, «Вкусно — и точка» откроется в Ленинском районе на ул. Космонавта Комарова, 18а. Следующим планируют открыть заведение сети быстрого питания на проспекте Ленина, 10б. Открытие запланировано на 21 июля. В пятницу, 22 июля, откроется четвёртая точка – на ул. Керченская, 13а.

Первыми в Нижнем Новгороде 27 июня открылись три ресторана: на Нижневолжской набережной, на площадях Горького и Революции, а также и на улице Веденяпина. Сеть общественного питания «Вкусно — и точка» пришла на смену ушедшему из России «Макдоналдсу». В день открытия в рестораны выстроились огромные очереди из желающих сравнить блюда нового и старого меню.

При этом ранее 34% опрошенных нижегородцев заявляли, что не планируют посещать новый общепит.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика