Фестиваль Intervals 2022 пройдет летом в Нижнем Новгороде

Фестиваль аудиовизуального искусства пройдет в два этапа этим летом в Нижнем Новгороде. Первый этап фестиваля Intervals Teaser будет с 1 по 5 июня. Intervals Festival будет проходить с 26 по 28 августа.

Первый этап будет проходить на Стрелке, в красивейшем месте Нижнего Новгорода, где сливаются воедино Ока и Волга. Его проведение будет приурочено к конференции «ЦИПР-2022».

Фестиваль в августе будет проходить не только на Стрелке, но и в новых локациях. Таких как Александровский сад, Нижегородский Кремль, Нижневолжская набережная, Нижполиграф и парк «Швейцария».

Фестиваль Intervals 2022 пройдет летом в Нижнем Новгороде

Сообщается, что вход на фестиваль будет бесплатным как для нижегородцев, так и для гостей города. В течение трех дней жители Нижнего Новгорода и туристы смогут посетить каждую из локаций. Это уже пятый по счету фестиваль, проводимый в Нижнем Новгороде. Ожидается, что в этом году в честь юбилея будет особенно интересная программа.

Intervals считается фестивалем медийного искусства. Если говорить кратко, то это сложная аудиовизуализация, которая достигается благодаря световым эффектам и музыкальному обрамлению. Фестиваль не ограничивается узким пространством концертных залов, а превращает в огромную выставку целый город. Световые инсталляции способны буквально преобразить как достопримечательности города, так и малоизвестные места, которые обретают совершенно новый вид в ходе проведения фестиваля.

0
Ждете фестиваля?x
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ Нижний №1




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика