Группа «На-На» выступила на открытии сезона в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде

Фото: newsnn.ru

Парковый сезон открыли в «Швейцарии» в Нижнем Новгороде 1 мая 2023 года. В этом году парк отмечает 120-летний юбилей. Специально к знаменательной дате в парке приготовили широкую развлекательную программу. Гвоздём программы стало выступление культовой группы 90-х – «На-На».

Утром в парке выступили начинающие музыканты – воспитанники детского оркестра из Семёнова, артисты студии «Гармония», участники телепроекта «Голос. Дети» Денис Макаров и Антон Панзин. Для всех гостей «Швейцарии» выступили ансамбль «Любава», группа «Jack Daniels Time», камерный музыкальный театр и певица Наталия Иванова.

Уже вечером к гостям парка вышла некогда популярная группа «На-На». Нижегородцы тепло встретили музыкантов, несмотря на холодную и дождливую погоду. «На-найцы» исполнили знакомые каждому хиты «Фаина», «Где ты была», «Упала шляпа» и др. Порадовали музыканты и новыми треками – «Увезите меня на Дип хаус» GAYAZOV$ BROTHER$ и другими.

Ранее нижегородцы пожаловались Глебу Никитину на неработающие корты в парке «Швейцария».

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Фото: newsnn.ru




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика