Несколько аттракционов закрыли на Нижегородской ярмарке из-за морозов

Фото: ТГ Нижегородской ярмарки

До потепления не будут работать карусель и ледяная горка

Несколько аттракционов закрыли на Нижегородской ярмарке из-за сильных морозов. Об этом сообщают представители пространства в телеграм-канале 6 января 2023 года.

Пока столбики термометров не поднимутся, не будут работать ледяная горка и карусель. Кроме того, организаторы приняли решение отменить последний сеанс массового катания на катке с 22:15 до 23:00.

Для нижегородцев и гостей Приволжской столицы продолжают работать резиденция Деда Мороза, ледяной лабиринт и ярмарочные домики. Посетителей просят одеваться теплее, обязательно надевать варежки и шарфы.

Согласно прогнозу погоды на ближайшие дни, температура воздуха в Нижегородской области опуститься до 30 градусов. 7 января 2023 года станет самым морозным днём из всех новогодних выходных.

Напомним, в этом году Нижегородская ярмарка выбрана главной локацией для проведения новогодних гуляний. С 16 декабря в открытом доступе здесь несколько развлекательных пространств. Кстати, для посещения резиденции Деда Мороза необходима предварительная регистрация. Приём по живой очереди вестись не будет. Новогодняя локация на Нижегородской ярмарке закроется 15 января 2023 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика