Оборонные предприятия Дзержинска частично перешли на усиленный режим работы

Сотрудники получили отсрочку от призыва по частичной мобилизации

Оборонные предприятия Дзержинска частично перешли на усиленный режим работы. Об этом написал глава города химиков Иван Носков в своём телеграм-канале.

По словам градоначальника, сотрудники заводов получили отсрочку от призыва на военную службу в рамках частичной мобилизации. Также в Дзержинске создали Совет директоров промышленных предприятий, в который вошли практически все крупные заводы города. Как написал Иван Носков, Дзержинску в очередной раз предстоит подтвердить звание города трудовой доблести. Напомним, его присвоили городу химиков в 2021 году по решению президента России Владимира Путина. Такой почести наряду с Дзержинском удостоены еще 11 городов страны.

Также Иван Носков в своей публикации напомнил о льготах, которые действуют для мобилизованных граждан. В частности, им предоставляются кредитные каникулы. Есть льготы на детское питание, а также на посещение детских садов и кружков дополнительного образования для детей призванных жителей региона по частичной мобилизации.

Ранее в общественном транспорте Дзержинска установили валидаторы для оплаты проезда. В тестовом режиме уже работают 30 устройств.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика