Пенсионеру из Нижнего Новгорода продали «Кремлевскую таблетку» за 20 тыс. рублей

Нижегородскому пенсионеру мошенники продали «Кремлевскую таблетку», плацебо из 90-х. На данный момент преступника разыскивает полиция.

82-летний Василий Иванович к своему возрасту накопил кучу болезней, от которых сильно мучился. Ему ничего не помогало, как вдруг неизвестный мужчина предложил ему чудодейственную таблетку, которая поможет избавиться от болей. Не раздумывая, Василий купил «Кремлевскую таблетку» за 20 тыс. рублей. Впоследствии пенсионер не почувствовал никакого облегчения, таблетка оказалась пустышкой. На данный момент мошенника разыскивает полиция.

«Кремлевская таблетка» была разработана в середине 80-х годов, по слухам, она творила настоящие чудеса и исцеляла людей от всех недугов. Но на самом деле ничего сверхъестественного она не делала. Спустя время, люди понимали, что это обман, поскольку не чувствовали никакого облегчения или омоложения. Некоторым даже становилось хуже.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика