Полиция разыскивает сбившего женщину автомобилиста в Нижегородской области

фото: vedtver.ru

Пенсионерка скончалась на месте ДТП

Полицейские Нижегородской области разыскивают автомобилиста, который сбил на дороге женщину и скрылся с места аварии. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

Смертельное ДТП произошло в пятницу, 16 сентября 2022 года. Известно, что неизвестный человек двигался на своём автомобиле в сторону Арзамаса. Примерно в 19:15 около деревни Борцово он совершил наезд на 81-летнюю женщину и скрылся в неизвестном направлении. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

В следственном отделе ОМВД России по Дальнеконстантиновскому району уже возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Правоохранители ищут автомобиль и его владельца-участника ДТП, и просят помощи у жителей региона, которые возможно стали свидетелями аварии или что-то о неё знают.

Очевидцев или всех, кто знает что либо о личности водителя или его местонахождении, просят позвонить в дежурную часть ОМВД России по Дальнеконстантиновскому району: 8(831) 685-14-42 или по каналу связи 02.

Ранее пьяный водитель сбил двоих детей в Нижегородской области, один мальчик погиб. Он нарушил ПДД, после чего полицейские бросились за ним в погоню. Однако, уходя от преследования, автомобилист сбил двоих мальчиков, которые двигались на велосипедах в попутном направлении.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика