Прямые авиарейсы из Нижнего Новгорода в Ташкент откроются 28 марта

фото: ru.m.wikipedia.org

Самолёты будут отправляться в Узбекистан дважды в неделю

Прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Ташкент откроются 28 марта 2023 года, сообщается на сайте авиакомпании Uzbekistan Airways. Самолёты этого перевозчика будут выполнять рейсы в столицу Узбекистана.

Согласно опубликованной информации, воздушные суда будут летать дважды в неделю – во вторник и субботу. Рейсы будут осуществляться в рамках собственного бренда авиакомпании, поэтому на билеты установят сниженную цену.

Кроме того, перевозчик запускает рейсы в Узбекистан из Омска. Перевозки стартуют 26 марта, рейсы запланированы по воскресеньям.

Ранее сообщалось о запуске прямого авиасообщения между Нижним Новгородом и Минском. В столицу Республики Беларусь пассажиров будут перевозить две авиакомпании – Nordwind и «Икар».

Ранее самолёт «Дзержинск» приземлился в нижегородском аэропорту имени Чкалова. Судно Superjet 100 принадлежит авиакомпании «Россия». Также в авиапарке перевозчика есть самолёт с именем «Нижний Новгород». Названия присвоены в честь городов трудовой доблести.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика