Режим работы нижегородского метро изменится 9 мая

Режим работы метрополитена в Нижнем Новгороде изменится 9 мая 2023 года. Об изменениях рассказали в МП «Нижегородское метро».

Так, по информации источника, изменения ожидаются в вечернее время. С 22 часов и вплоть до окончания рабочего дня интервалы между поездами составят всего пять минут.

Также изменится время последнего отправления составов с конечных станций. Поезд с «Горьковской» поедет в 00:12, от станции «Парк культуры» – в 00:09, со «Стрелки» – в 00:06. Состав со станции «Буревестник» отправится в 00:05.

Кроме того, в праздничный день изменится и наземное движение. С 00:00 9 мая закрыты для автомобильного транспорта будут улицы Октябрьская, Широкая, Варварская, Минина, Нижневолжская набережная. Движение будет невозможно также по Зеленскому съезду, площади Минина и набережной Гребного канала.

Напомним, террористическая организация «Артподготовка»* призывала россиян участвовать в фейковой акции «Небесный полк». С запуском воздушных шаров в День Победы планировалось осложнить работу российской системы ПВО.

«Артподготовка»* создана в 2012 году самарским блогером Вячеславом Мальцевым (признан иноагентом).

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика