Стоимость проезда будет ниже для обладателей карты «Мир» в Нижнем Новгороде

фото: profile.ru

Экономия составит 8 рублей с каждой поездки

Стоимость проезда на общественном транспорте в Нижнем Новгороде станет на 8 рублей дешевле для владельцев карт «Мир». Для того, чтобы получить скидку, оплатить проезд следует с помощью смартфона, уточняют в пресс-службе областного правительства. Акция стартовала 1 сентября 2022 года и продлится до 31 декабря.

Прокатиться за 22 рубля вместо 30 и 35 можно во всех видах общественного транспорта в Приволжской столице, в том числе на канатной дороге. Карта «Мир» обязательно должна быть загружена в приложении Mir Pay или Samsung Pay на Android, а телефон иметь функцию NFC-функцию.

Всего с начала текущего года в Нижегородской области для оплаты проезда в транспорте нижегородцы воспользовались картой «Мир» примерно 19 миллионов раз. Это второй по популярности способ оплаты.

Ранее стало известно, что сразу три новых автобусных маршрута начали работать в Нижнем Новгороде с 1 сентября. Изменённая транспортная сеть уже действует во всех районах областного центра. Кроме того, на городских дорогах регулярно проводятся мониторинговые мероприятия, в ходе которых оценивается работа подвижного состава перевозчиков. Уже выявлены первые нарушения – обнаружены автобусы-невидимки.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика