Учителя музыки из Сарова задержали пьяным за рулём

Также он был без водительского удостоверения

Преподавателя музыки из училища в Сарове задержали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, пишет телеграм-канал Ni Mash.

По данным источника, мужчина передвигался по городу на автомобиле Ford Focus. Его остановили дорожные полицейские, которые и установили, что водитель нетрезв. Кроме того, при себе у него не было водительского удостоверения.

Оказалось, что саровского музыканта лишили прав ещё год назад. Тогда же мужчина был оштрафован за управление автомобилем в состоянии опьянения. На этот раз уже наказание будет строже. Санкция статьи 264.1 УК РФ (повторное вождение в нетрезвом виде) предусматривает крупный штраф – до 300 тысяч рублей, а также обязательные работы и лишение права заниматься определёнными видами деятельности.

Ранее пьяный водитель сбил двоих детей в Нижегородской области, один мальчик погиб. Всё произошло на ул. Первомайская в посёлке Октябрьский Борского района.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика