В Нижнем Новгороде начал курсировать «Валдай» до Стрелки

фото: ТГ Глеба Никитина

Полная стоимость проезда в один конец – 100 рублей

В Нижнем Новгороде между Стрелкой и Нижне-Волжской набережной с 10 августа 2022 года начали курсировать суда на подводных крыльях «Валдай 45Р». Стоимость проезда в один конец – 100 рублей, для льготников – 80 рублей. Об этом сообщают в компании «Водолёт», которая обслуживает маршрут.

Точкой отправления на Нижне-Волжской набережной стал причал №8. В первый день работы судно совершило два рейса. Время в пути – всего 10 минут.

В компании заявили, что о возобновлении сообщения между двумя берегами просили сами нижегородцы. В прошлом году впервые «Валдай» начал катать туристов и горожан от Речного вокзала до Стрелки и обратно. В этом году принято решение возобновить маршрут. Расписание поездок доступно на сайте «Водолёта»

Ранее «ГИПОРТ» сообщал, что суда на подводных крыльях начали курсировать из Нижнего Новгорода в Балахну и Городец. Билеты можно приобрести онлайн. Кроме того, действуют и прогулочные рейсы до Городца.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика