В Нижнем Новгороде полицейские арестовали наркодилера и обнаружили 9 тайников-закладок

ren.tv

В Нижнем Новгороде на улице Бурнаковской был задержан 21-летний местный житель, подозреваемый в сбыте наркотиков, сообщает пресс-служба УМВД России по Нижегородской области. При виде сотрудников полиции он попытался избавиться от свертка с неизвестным веществом. Благодаря проведенной экспертизе удалось установить, что изъятое вещество является наркотическим средством гашиш, массой 2,4 грамма.

Полицейские выяснили, что задержанный молодой человек ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за хранение наркотиков. Он также признался в сбыте наркотиков бесконтактным способом на территории Нижнего Новгорода. В результате удалось обнаружить девять тайников-закладок с неизвестными веществами, которые были отправлены на экспертизу.

 По признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 3 статьи 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств). По ходатайству следователя фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Санкция инкриминируемой ему статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Напомним, что ранее сообщалось о задержании мужчины с крупной партией героина, и о пресечении выращивания марихуаны в квартире.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика