В Пильнинском районе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве соседа

В Пильнинском районе Нижегородской области задержали 61-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своего соседа. Преступление произошло 28 апреля 2022 года в вечернее время.

В Пильнинском районе хозяин дома зарезал гостя

По версии следствия, подозреваемый с потерпевшим вместе распивали спиртные напитки в доме на улице Центральная в селе Красная Горка Пильнинского района. Между мужчинами произошел конфликт, который закончился поножовщиной. Хозяин дома схватился за нож и нанес гостю смертельные телесные повреждения. В результате нанесенных ножевых ранений 62-летний потерпевший скончался.

Сергачский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Нижегородской области возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ. Максимальное наказание по этой статье предусматривает до 16 лет лишения свободы.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о дальнейшей мере пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы писали о подобном преступлении в Уренском районе Нижегородской области. Там в ходе совместного распития спиртных напитков 41-летняя женщина зарезала свою 60-летнюю приятельницу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник ТГ СУ СКР по Нижегородской области




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика