Волонтёры прекратили поиски Маши Люлиной из Богородска спустя 4 года

Девочка пропала в 2018 году

Волонтёры прекратили самостоятельные поиски Маши Люлиной, пропавшей в Богородске 4 года назад. Об этом пишет портал «Открытый Нижний».

Напомним, девочка исчезла 20 августа 2018 года. В тот день она буквально на несколько минут осталась одна во дворе дома №30 на ул. Комсомольская. За Машей присматривала её бабушка, внезапно девочка пропала из поля зрения женщины. Больше ребёнка никто не видел. На следующий день после исчезновения в правоохранительных органах возбудили уголовное дело. Но по сей день местонахождение Маши Люлиной неизвестно.

Как пишет издание со ссылкой на руководителя ПСО «Волонтёр» Сергея Шухрина, сейчас поисковики не ведут самостоятельный розыск ребёнка. Последний раз на поиск этого ребёнка волонтёры выходили в прошлом году. Как правило, розыскные мероприятия инициируют работники следственного комитета, но в этом году заявок из ведомства не было.

Ранее сообщалось, что по делу о пропавшей 9-летней Маше Люлиной появился подозреваемый. Однако информация не подтвердилась.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика