Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин покинул пост в правительстве региона

фото: hctorpedo.ru

Он возглавил Мастерскую управления «Сенеж» с 13 февраля

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Бетин покинул пост в правительстве региона. С 13 февраля 2023 года он приступил к исполнению обязанностей в качестве ректора Мастерской управления «Сенеж». Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

Мастерская управления «Сенеж», которую возглавил Андрей Бетин, это проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Некоторое время должность была вакантной, на неё рассматривали нескольких кандидатов. В итоге руководство определило кандидатуру Бетина. Нового ректора представил генеральный директор платформы Алексей Комиссаров. Мастерская занимается реализацией программ для представителей сферы управления, руководителей предприятий, общественных организаций, молодёжных активистов и кадрового резерва.

До своей отставки экс-замгубернатора региона курировал вопросы государственного управления и кадровой политики, а также деятельность КУПНО. В правительстве области под руководством Глеба Никитина Бетин работал с 2018 года. В его активе ряд успешно реализованных проектов на региональном уровне. Бетина характеризуют как квалифицированного специалиста, с большим опытом работы в управленческой среде и владением инновационными технологиями.

С сегодняшнего дня он, помимо должности ректора мастерской, назначен заместителем гендиректора АНО «Россия — страна возможностей». Сам Бетин назвал своё назначение новым профессиональным вызовом. Он уверен, что мастерская сможет составить конкуренцию мировым кадровым школам.

Напомним, ранее Андрей Бетин пообещал принять кадровые решения после скандала со стадионом «Нижний Новгород». Это стало ответом на критику комментатора канала «Матч ТВ» Дмитрия Жичкина на состояние стадиона. Он назвал его запущенным, так как на полу валялся строительный мусор и пакеты.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика