Аксёнов: желание Зеленского вернуть Крым обернётся Украине потерей новых территорий

«Результатом таких попыток может быть только одно: потеря бывшей Украиной новых территорий в дополнение к уже утраченным и появление на украинских кладбищах тысяч новых могил», написал глава Крыма Сергей Аксёнов в своём Телеграм-канале.

Президент Украины Владимир Зеленский во время онлайн-выступления на экономическом форуме в Давосе заявил: если Запад даст Киеву тяжёлое вооружение, ВСУ с его помощью попытаются «вернуть наше море и наши горы» и весь Крым.

На что Аксёнов отреагировал: «Никакое вооружение не поможет киевскому режиму снова влезть в Крым». Он считает, что итогом подобных попыток станет потеря Киевом новых территорий и многочисленные потери живой силы ВСУ.

И далее Аксёнов задался вопросом: «Но, может быть, это и есть настоящая цель Зеленского?». Потому что «ничего своего ни у Зеленского, ни у других членов его шайки, ни у несостоявшегося государства Украина в Крыму нет».

16 марта 2014 года жители Крымского полуострова проголосовали на референдуме, после которого Республика Крым и Севастополь стали российскими регионами.

Ранее писали: WSJ: СБУ ликвидировала человека, без которого «Киев бы взяли в начале СВО»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика