Американцы назвали премьера Канады Трюдо извращенцем за участие в шоу трансвеститов

Фото: RT

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо почтил свои присутствием канадский аналог шоу о трансвеститах «Королевские гонки Ру Пола» в поддержку разнообразия.

Фотоотчет о выступлении главы канадского правительства опубликовал интернет-ресурс Breitbart.

Судя по отзывам пользователей, земляки не поддержали политика в его стремлении разнообразить будни участием в шоу трансвеститов.

«Трюдо пытается представить психические расстройства и сексуальные извращения новой нормой. Такое может делать только сумасшедший извращенец»,

поделился впечатлениями от увиденного пользователь Robert James.

Его мнение поддержал Poor Wilber, заявивший, что Трюдо является олицетворением «морального мужества на «пробужденном» Западе». Участник дискуссии уточнил, что «наши враги, должно быть, лопаются от смеха, глядя на нас».

«Трюдо – идеальный квир для Канады. Только держите его подальше от Америки. У нас и без него полно психов»,

высказал свое мнение читатель под ником CaptCABG.

Обсуждаемое событие произошло накануне. Трюдо пришел в эфире канадского реалити-шоу о трансвеститах «Королевские гонки Канады: Канада против всего мира».

Ведущая программы Брук Линн, которой является артист балета Брок Хейхо, назвал появление канадского премьер-министра «настоящим прорывом мировой политики». Сам Джастин Трюдо заявил участвующим в программе трансвеститам, что рад быть на правильной стороне.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика