Арестович рассказал, что ожидает Украину после окончания войны

Фото: DR

Экс-советник Офиса Президента Украины считает, что ничего хорошего для украинцев после войны не будет.

Бывший внештатный советник Офиса Президента Украины Алексей Арестович заявил, что после окончания войны Украину ждет очень тяжелый период, который чем-то будет даже сложнее, чем период боевых действий. По его мнению, рейтинг действующего президента Украины также может сильно обрушиться, пишет Политика Страны.

В интервью для журналиста Василия Голованова Арестович перечислил проблемы, с которыми, скорее всего, столкнется Украина.

Экс-советник Зеленского назвал такие трудности: двенадцать миллионов беженцев; разрушенные экономика, инфраструктура, жилые постройки; огромные внешние долги; нехватка рабочих рук; возвращение с фронта сотен тысяч людей с посттравматическим синдромом; не ясен исход войны и сумма компенсации от Запада.

Также Арестович заявил, что сейчас на Украине происходит «беспредел» с экономикой, а президента «тянут» туда те, кто этими вопросами занимается. В итоге, если все вышеперечисленные вопросы не получится решить, рейтинг Зеленского провалится, «на него спишут все беды».

Запад же из-за проблем с коррупцией прекратит поддержку Украины, ЕС также не будет брать на себя эти заботы. Украина превратится в серую зону с разрушенной экономикой и сотнями тысяч разочарованных ветеранов войны.

По мнению Арестовича, все это станет предпосылками к тому, что Путин постарается взять реванш, начав вторую войну, которая для украинцев закончится еще хуже.

Недавно ГИПОРТ писал о том, что ВСУ готовятся к форсированию Днепра в Херсонской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика