Артемовск завален трупами попавшего в «клещи» ЧВК «Вагнер» гарнизона ВСУ

rusvesna.su

На Артемовском (Бахмутском) направлении идут ожесточенные бои. Бойцы ЧВК «Вагнер» выложили в Сеть лишь малую часть тел, которые валяются в отвоеванном у врага районе Ступки.

Как сообщил военный корреспондент Ярем изданию «Русская весна», жизнь солдат украинского гарнизона, несущего оборону Артемовска, находится на волоске. Все зависит от того, какое решение примет командование ВСУ и лично президент Украины Зеленский. Захотят ли они спасти своих военных — вопрос, который до сих пор остается открытым. Однако времени на принятие непростого решения у украинской стороны осталось совсем немного.


Подчеркивается, что горнизон ВСУ находится под угрозой. Если украинское командование не даст своим подчиненным выйти из осажденного города, они неминуемо окажутся в котле. У «ВСУшников» осталась лишь одна дорога, по которой они все еще могут выйти из города. «Клещи», расставленные ЧВК «Вагнер», сжимаются с каждым часом.

+1
35
+1
3
+1
1
+1
1
+1
0
+1
3
+1
5




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика