Bloomberg: соратники Джо Байдена считают его жену «секретным оружием» на выборах в 2024 году

https://www.whitehouse.gov

Супруга американского президента Джо Байдена Джилл может стать его «секретным оружием» на выборах, которые пройдут в 2024 году, поскольку она имете возможность напрямую обращаться к женщинам-избирателям.

Об этом пишет издание Bloomberg, ссылаясь на собственный источник. Джилл Байден – настоящее «секретное оружие» супруга. Она может обращаться к американкам как учитель, мать, мачеха и бабушка.

Джилл доносит до Байдена информацию из «реального мира», которую получает от своих студентов, пишет издание. Также отмечается, что супруга действующего главы США остается менее популярной в народе, чем две ее предшественницы – Мелания Трамп и Мишель Обама.

Личность жены Байдена даже сегодня, спустя половину его президентского срока, остается малоизвестной для многих американцев, но в приближенных к высокопоставленной чете кругах Джилл воспринимают как самое защищающее президента лицо.

Известно, что желание Джо Байдена вновь побороться за пост президента на грядущих выборах его супруга активно поддерживает, но сама избирательная кампания остается под управлением Белого дома.

К слову, ранее ГИПОРТ сообщал о том, что Трамп пообещал защитить США от гиперзвуковых ракет, если вновь станет президентом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика