Трамп пообещал защитить США от гиперзвукового оружия

ABC News

Бывший президент США Дональд Трамп обещает создать систему противоракетной обороты (ПРО), чтобы защитить страну от гиперзвукового оружия.

Такое заявление экс-президент США сделал в своем видеообращении. Дональд Трамп пообещал, если американцы его поддержат и изберут на новый срок главы государства в 2024 году, он создаст современную систему ПРО. Его цитирует РИА Новости.

По словам Трампа, с тех пор, как президентское кресло США занимает Джо Байден, мир стал намного более опасным и оказался на пороге третьей мировой войны, поскольку использование ядерного оружия и гиперзвуковых ракет может в считанные минуты стереть с лица земли не только города, но и целые страны.

«Я построю щит для защиты Америки от ракетных атак. У нас будет мир через силу. Он у нас был, и у нас не было войн. Во времена администрации Трампа у нас не было войн – помните об этом», – сказал бывшие президент.

Ранее ГИПОРТ сообщал о том, что оппозиционные партии Турции высказались против участия Эрдогана в выборах на пост президента в мае 2023 года.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

5
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика