Бойцы ЧВК «Вагнер» рассказали о боях в частном секторе Артёмовска: в каждом доме — бойница

«Русская весна» опубликовала видео проекта «Варгонзо» с рассказом «музыканта» о ситуации в частном секторе Атёмовске, где российские военные «довольно-таки успешно продвигаются вперёд на всех направлениях», в том числе, в районе железнодорожного вокзала.

Каждый дом оборудован бойницами, укрепления сложены профессионально. То есть, противник там конкретно подготовился и ждал нас на переходе железнодорожных путей.


Российские военные совершили прорывы на всех направлениях, включая направление вокзала. Заметно, что противник хочет ретироваться, но украинским подразделениям всё подбрасывают и подбрасывают подкрепления, которые также уничтожаются бойцами РФ.

Сейчас формирования российских военных «продавливают все направления и двигаются довольно-таки успешно вперёд», — говорит боец.

«Я думаю, ещё немножечко — и всё. Всё будет нормально», — итожит он.

Из радиоперехватов российские военные узнали: боевики ВСУ деморализованы, не хотят погибать в «бахмутовской мясорубке», однако, их командование продолжает посылать новые силы, невзирая, что они тут же погибают.

Ранее писали: Зеленский в преддверии контрнаступления назначил десять кураторов для формирования штурмовых бригад


+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика